Меню

Новости

Разве он не прекрасен? Татьяна Волосожар впервые показала лицо сына

Разве он не прекрасен? Татьяна Волосожар впервые показала лицо сына
Татьяна Волосожар порадовала подписчиков первым фотографиями сына от Максима Транькова, которого родила в конце мая этого года. Маленький Теодор растет не по дням, а по часам, и поэтому знаменитая мама решила больше не скрывать его детское очарование от своих фанатов.
AD
AD
Довольно часто родители стараются уберечь детей от «дурных» глаз или любопытства посторонних людей. Особенно щепетильны в этом вопросе звезды шоу-бизнеса. И пока Яна Рудковская активно продвигает сыновей с ранних лет, Виктория Дайнеко даже не озвучивает имя своей дочери, а Юлия Савичева не планирует в ближайшие годы публиковать фотографии своей наследницы.

Фигуристка Татьяна Волосожар дочку Анжелику не прячет, но вот трехмесячного сына Теодора предпочитала все же не показывать. Впрочем, долго спортсменка фанатов не томила и решилась опубликовать кадры с первой фотосессии своего малыша в социальных сетях.
«Для каждой мамы ее ребенок самый потрясающий и особенный, но разве Теодор не прекрасен? Могу любоваться на него часами!», — написала под снимками Татьяна.
Фигуристка также призналась, что не показывала фотографии сына, потому что ей «не хотелось его ни с кем делить». Однако сын быстро растет и его родители решили, что пришло время опубликовать хотя бы первые снимки Тео, чтобы порадовать своих фанатов.

Реакция не заставила себя долго ждать, и уже вскоре на Татьяну обрушился шквал комплиментов и умилений. Понять, на кого из родителей Тео больше похож, по его первым кадрам, конечно, не смог никто, но зато заряд позитива снимки интернет-пользователям точно обеспечили на весь день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325