Меню

Новости

Cтоит ли лезть в детскую дружбу: Татьяна Волосожар ищет ответ на непростой вопрос

Cтоит ли лезть в детскую дружбу: Татьяна Волосожар ищет ответ на непростой вопрос
Фигуристка Татьяна Волосожар не так давно стала мамой во второй раз, но помимо вопросов, касающихся малышей до года, спортсменку занимают детали воспитания старшей дочери Анжелики, которая растет и учиться коммуницировать с другими детьми.
AD
AD
Лезть или не лезть в детскую дружбу? Все дети дерутся, ссорятся и порой доводят друг друга до слез. Они заводят первых в жизни друзей, учатся уступать и порой отстаивать собственные границы. Конечно, многие родители не всегда оказываются готовы постоять в сторонке и дождаться, когда их ребенок сможет договориться со своим другом.

Порой отчаянно хочется дать мудрый совет взрослого человека. Но надо ли это делать? Именно таким вопросом задается в последнее время фигуристка Татьяна Волосожар. В социальных сетях именитая спортсменка много рассказывает о своей семье, о детях. Ее старшая дочь Анжелика подошла к тому возрасту, когда появляются первые друзья и начинаются первые проблемы вне отношений с родителями.
Татьяна Волосожар с дочерью
Татьяна Волосожар с дочерью
«Ликуша растет. У нее появляются друзья, подруги. Ну и, конечно, у них не всегда все гладко. Бывает и не поделят что-то и обидятся друг на друга. И вот я до конца, если честно, не знаю, как правильно поступать: лезть в такие ситуации или позволить им полностью разобраться самим?», — задается вопросом Татьяна.
С одной стороны, Волосожар признается в желании дать совет дочери, но с другой переживает, что совет будет воспринят ребенком неправильно, ведь детям подчас кажется, что никто не понимает глубину их трагедии.

Поклонники посоветовали Татьяне не лезть в детские взаимоотношения и позволить Анжелике самой научиться общаться и выходить из конфликтных ситуаций. А давать советы лишь тогда, когда ребенок прямо попросит помощи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325