Меню

Новости

Развод или розыгрыш? Гарик Харламов развенчал слух о том, что расставание с Кристиной Асмус было шуткой для шоу

Развод или розыгрыш? Гарик Харламов развенчал слух о том, что расставание с Кристиной Асмус было шуткой для шоу
Несколько дней назад Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе. Но несмотря на то что обе знаменитости подтвердили расставание, многие продолжают считать, что это лишь розыгрыш. На эти домыслы Гарик решил ответить в микроблоге.
AD
AD
Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус поразила публику и коллег пары. Но в правдивость расставания поверили далеко не все, кроме того, слухи о неудачном розыгрыше подогрел и ведущий популярного Youtube-шоу «Comment Out!» Владимир Маркони. Он уверяет, что супруги принимали участие в записи проекта и получили финальное задание разместить в микроблогах пост о своем разводе, чтобы шокировать поклонников.
Владимир заявил, что выпуск с Гариком и Кристиной выйдет в эфир в июле, а пока знаменитости будут отрицать, что это было шуткой. Но юморист решил опровергнуть слова Владимира: в Stories он обратился к ведущему и посетовал, что тот устраивает дешевый пиар на тяжелой для его семьи ситуации. Кроме того, Гарик заявил, что ему самому интересно увидеть выпуск проекта, в котором он никогда не принимал участия.
Гарик Харламов и Кристина АСмус
Гарик Харламов и Кристина АСмус
Правда, даже после обращения Гарика Владимир Маркони не отказался от своих слов: он опубликовал снимок юмориста с актером, работающим на шоу «Comment Out!». По его словам, это фото и было сделано во время записи выпуска с Гариком и Кристиной. Эту «улику» резидент «Comedy Club» предпочел оставить без ответа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325