Меню

Новости

Ребра сосчитать можно! Ольга Куриленко похвасталась пляжным образом на белоснежной яхте

Ребра сосчитать можно! Ольга Куриленко похвасталась пляжным образом на белоснежной яхте
Переболевшая коронавирусом актриса Ольга Куриленко сильно похудела, о чем тут же ей написали поклонники в социальных сетях, когда увидели ее новый снимок в очень провокационном купальнике. По мнению интернет-пользователей, знаменитости, чтобы вернуть былую привлекательность, стоит немного прибавить в весе.
AD
AD
Статус девушки Джеймса Бонда подразумевает безусловную красоту. Здесь и привлекательное лицо, и сногсшибательная фигура, словом, все должно быть просто идеально. О роли в Бондиане мечтают тысячи актрис, но достается она лишь избранным. Одной из таких красавиц стала актриса Ольга Куриленко, фигура которой ничем не уступала лучшим мировым моделям.
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Однако на новом снимке в социальных сетях Ольга выглядит намного стройнее, чем всегда. Актриса, переболевшая коронавирусом, позировала фотографу на своей яхте в темном слитном купальнике с провокационным вырезом в районе декольте, теряющемся за кокетливым нюдовым поясом-бантом.

Куриленко выглядит очень счастливой и явно получает удовольствие от солнечных ванн, но поклонники знаменитости решили поинтересоваться ее самочувствием. По мнению фанатов, Ольга сильно похудела и ей стоит немного прибавить в весе, чтобы вернуть былую эффектность и соблазнительность форм.
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Сейчас же актриса, по наблюдениям подписчиков, почти лишилась некогда упругих ягодиц, да и вообще, глядя на нее, с легкостью можно сосчитать все ребра.

Впрочем, это лишь мнение некоторых поклонников, ведь большинство были искренне восхищены новыми снимками кумира, признав, что стройное тело ее красит еще больше. Как и естественный образ, лишенный макияжа и какой-либо укладки непослушных кудрявых от природы волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325