Меню

Новости

Рецепт пасты с кроликом от семьи Малининых

Рецепт пасты с кроликом от семьи Малининых
В сентябре семья певца Александра Малинина в полном составе пришла к Ивану Урганту на передачу "СМАК", чтобы поделиться своими рецептами. Мы предлагаем вашему вниманию рецепты пасты с кроликом и супа гаспачо от Малининых.
AD
AD
58-летний Александр Малинин - эстрадный певец, композитор, актёр, заслуженный артист РСФСР, народный артист России, народный артист Украины. Александр в последнее время больше известен по скандальным программам типа "Пусть говорят", поэтому поклонники рады увидеть его с дочерью Устиньей и женой Эммой на нейтральной передаче.
Паста с кроликом:

Спагетти – 1 упаковка
Мясо кролика – 700 гр.
Морковь – 1 шт.
Лук репчатый – ½ шт.
Лук-порей – 1/3 часть
Черри – 5 шт.
Перец сладкий (красный) – ½ шт.
Чеснок - 1-2 зубчика
Сливочное масло – 50 гр.
Соль

Отварить спагетти в подсоленной воде.

В сковороде (лучше использовать глубокую сковороду) на растопленном сливочном масле сначала обжарить репчатый лук, нарезанный полукольцами, и морковь, натертую через крупную терку, затем добавить мясо кролика, нарезанное небольшими кусочками, и тушить до полуготовности мяса (при необходимости можно добавить немного воды). Далее добавить черри, разрезанные на 4 части, измельченный чеснок, лук-порей, нарезанный кольцами, сладкий перец, нарезанный небольшими дольками, и соль. Перемешать и тушить до готовности.

В последнюю очередь добавить сваренные спагетти и перемешать.
Суп гаспачо:

Помидоры 8-10 шт. (небольшие)
Перец сладкий (красный) – 1 шт.
Огурцы – 3-4 шт.
Чеснок – 1 зубчик
Пеперончино (острый перец) – 1 шт.
Черри – 3 шт.
Лимон – 1 шт.
Лук репчатый – ½ шт.
Оливковое масло
Табаско
Соль

Помидоры бланшировать и измельчить до однородной массы в блендере.

Перец сладкий натереть через мелкую терку.

Огурцы очистить и натереть через крупную терку.

В ступке растереть нарезанные черри, пеперончино, чеснок и сок лимона.

Затем все эти ингредиенты соединить, добавить соль, табаско и оливковое масло, перемешать.

При желании можно добавить мелко нарезанные репчатый лук.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325