Меню

Новости

Регина Тодоренко, Алла Михеева, Юлия Коваль, Наталья Подольская и другие звезды на премьере «Волшебника страны Оз»

Регина Тодоренко, Алла Михеева, Юлия Коваль, Наталья Подольская и другие звезды на премьере «Волшебника страны Оз»
29 декабря состоялась премьера новой ледово-цирковой версии шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны ОЗ» во Дворце спорта «Лужники».
AD
AD
Ольга Ломоносова с семьей
Ольга Ломоносова с семьей
Традиционно спектакли Ильи Авербуха становятся символом и одним из главных мероприятий новогодних каникул, поэтому премьера «Волшебника страны ОЗ» собрала большое количество звездных гостей, почти все они пришли с детьми.
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном
Регина Тодоренко, Алла Михеева, Наталья Подольская, Юлия Коваль, Марат Башаров, Иван Скобрев, Ирина Медведева, Екатерина Гордеева, Ирина Сашина и многие другие в отличном новогоднем настроении наблюдали за красочным спектаклем, разворачивающимся на льду.
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Посмотреть, действительно, было на что. Помимо двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой, олимпийского чемпиона Романа Костомарова, чемпионов мира Оксаны Домниной и Максима Шабалина, режиссер пригласил в свой спектакль действующих спортсменов.
Роман Костомаров
Роман Костомаров
В частности, впервые в новогоднем спектакле принял участие Михаил Коляда, а также восходящая звезда фигурного катания Николай Колесников.

Несмотря на рабочий день и огромное количество новогодних мероприятий в Москве, огромный зал был полон восторженных зрителей.
Илья Авербух
Илья Авербух
Илья Авербух так прокомментировал вопрос журналистов о высокой конкуренции среди ледовых шоу: «Когда появилось много ледовых проектов, было опасение, что произойдет перенасыщение рынка. Но все продукты, и в первую очередь, которые делают Татьяна Навка, Евгений Плющенко и я, объективно очень высокого качества. Если вы посмотрите, какого уровня мировые проекты, то улыбнетесь. Западные гала-шоу действительно прекрасны, а спектакли — ну так... Получилось наоборот, благодаря нашим спектаклям, благодаря конкуренции и участию прекрасных фигуристов во всех проектах, возник интерес, появился ажиотаж. Мы создали своего рода ледовый Бродвей. Кажется, что на Бродвее десятки мюзиклов, и все должны друг другу мешать, но, наоборот, он аккумулирует всех поклонников. Аншлаги на одной улице. Я думаю, и у нас теперь улица качественных ледовых проектов, и это прекрасно. Ведь все эти проекты коммерческие, то есть построены на зрительском интересе. Значит, у каждого есть зрители, каждому это интересно».
Алла Михеева
Алла Михеева
Алла Михеева: «Мы безумно счастливы видеть наших друзей — Оксану Домнина, Рому Костомарова, Женю Медведеву — какие они пластичные, восхитительные! У шоу невероятные декорации, живая музыка — меня впечатляют ребята, которые все озвучивают, и поют, это какое-то волшебство. Главная оценка этого шоу — радость детей, которые сидят рядом с нами. Мы посещаем шоу Ильи с 2014 года».
AD
AD
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко: «Спасибо огромное за шоу! Я в восторге, что так ярко и так насыщенно! Дети тоже под огромным впечатлением, они танцевали весь спектакль!».
Юлия Коваль
Юлия Коваль
Юлия Коваль: «Это первое ледовое шоу в моей жизни, на которое я пришла. Я сегодня с сыном и родителями. Мне показалось, что это так романтично, в канун Нового года привести свою семью и самой впервые побывать, показать как старшему поколению, так и младшему. Я в полном восторге от Медведевой, у меня пропал дар речи, человек настолько круто катается, это абсолютно ее призвание. В целом: масштабно, красиво, впечатляюще, все в восхищении».
Ирина Сашина с дочкой
Ирина Сашина с дочкой
Ирина Сашина: «Мы были на шоу Авербуха не один раз. Очень здорово! Мне кажется, он все выше и выше поднимает планку! Илья — гениальный человек. Потрясающие костюмы, оригинальная идея с живой озвучкой. Шоу очень красивое, здорово, что оно прямо как на ладони, как погружение в сказку. Потрясающе красивые волшебницы, особенно злая в исполнении невероятного Романа Костомарова. Такие противоречивые персонажи всегда привлекают внимание, и злишься, и сочувствуешь. Новый год планируем отмечать на даче, но сегодня специально остались в Москве. Я сказала мужу, что не могу пропустить это шоу!»
Екатерина Гордеева
Екатерина Гордеева
Екатерина Директоренко с детьми
Екатерина Директоренко с детьми
Иван Скобрев с детьми
Иван Скобрев с детьми
AD
AD
Марат Башаров
Марат Башаров
Михаил Коляда
Михаил Коляда
Оксана Домнина
Оксана Домнина
Ирина Медведева с сыном
Ирина Медведева с сыном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325