Меню

Новости

Регина Тодоренко поделилась смешным новогодним видеороликом с мужем

Регина Тодоренко поделилась смешным новогодним видеороликом с мужем
2018-й подошел к концу, многие сделали для себя определенные выводы и поставили цели на будущее. Уходящий год был очень плодотворным для телеведущей Регины Тодоренко, жизнь которой круто изменилась. Она радовала общественность не только успешными проектами, но и переменами в личной жизни. Звезда решила подвести итоги своей бурной деятельности и поделилась веселым новогодним видео.
AD
AD
Регина Тодоренко по праву считается одной из самых позитивных знаменитостей. Она всегда выглядит очень счастливой и никогда не рассказывает о своих проблемах, потому кажется, что таковые и вовсе отсутствуют. Вместе с тем она постоянно работает над собой, много учится и развивает карьеру ведущей. В конце года она решила вновь напомнить о своих достижениях.
«В 2018-м году столько всего произошло, мне даже страшно перечислять, боюсь что-то упустить: запуск моего шоу «Пятница с Региной», наконец-то миллионы просмотров, предложение руки и сердца моего принца Влада Топалова, путешествия, съемки реклам, грандиозный Каннский кинофестиваль, победы в номинации «Пара года» по версии Glamour, OK! Magazine и, конечно же, рождение самого прекрасного в мире человечка».
Регина также поделилась смешным видеороликом, в котором запечатлена вместе со своим мужем, музыкантом Владом Топаловым. С помощью специальной программы фотопортреты Тодоренко и ее избранника были прикреплены к телам мультяшных новогодних эльфов, которые исполняли праздничные танцы. Зажигательные па не оставили равнодушными армию поклонников супругов, которые осыпали их хвалебными комментариями.

Новоиспеченная мама поблагодарила всех неравнодушных к ее персоне за поддержку и теплые слова. Как известно, 5 декабря она родила сына, которого его папа недавно впервые показал в трогательном видеоролике. Малыш также запечатлен в новом клипе Влада Топалова, в котором представлена история его любви с женой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325