Меню

Новости

Регина Тодоренко с трудом совмещает семью и работу

Регина Тодоренко с трудом совмещает семью и работу
Известная телеведущая Регина Тодоренко долгое время колесила по миру с популярной передачей «Орел и решка» и считала, что преуспеть в карьере гораздо сложнее, чем просто создать семью. Однако недавно знаменитость изменила свое мнение и пришла к выводу, что самое сложное – это совмещать две эти важные части жизни.
AD
AD
28-летней красавице Регине Тодоренко не занимать работоспособности и энтузиазма. Она на последних сроках беременности снимает передачи «Пятница с Региной», которые пользуются большой популярностью. До этого Тодоренко объездила весь мир с передачей «Орел и решка» и порой ей приходилось трудиться в экстремальных условиях.

Недавно Регина написала, что если бы два года назад у нее спросили, что она выберет: круглосуточную работу или семью, – она бы выбрала работу, потому что «семья – это легко».
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Теперь же, после того как Тодоренко вступила в серьезные отношения с артистом Владом Топаловым и ждет от него ребенка, у нее совсем другие мысли на этот счет.

Она поделилась своими умозаключениями, опубликовав фото из спортивного зала, на котором продемонстрировала хорошую растяжку.
«Только сейчас я понемногу осознаю, что семья – это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина – та, что умеет филигранно совмещать и семью, и работу»
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Кстати, недавно Регина Тодоренко поддержала новую моду звезд устраивать вечеринку в честь скорого рождения малыша. Подруги Регины вместе с ней облачились в воздушные наряды, поучаствовали в красивой фотосессии и от души повеселились на празднике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325