Меню

Новости

Ресницы слетели! Саша Бортич вспомнила, как одноклассник ударил ее на выпускном

Ресницы слетели! Саша Бортич вспомнила, как одноклассник ударил ее на выпускном
Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» дала откровенное интервью Юрию Дудю. Она рассказала, что в школе подвергалась травле, а однажды одноклассник ударил ее во время выпускного. Актриса вспомнила, что в этот момент плакала не от боли, а от обиды.
AD
AD
Саша Бортич получила огромную популярность после выхода на экраны сериала «Полицейский с Рублевки», теперь у девушки тысячи поклонников. Но в школе будущая артистка подвергалась настоящей травле и была белой вороной. Об этом Саша рассказала во время откровенного интервью Юрию Дудю. Она призналась, что вспоминает школьные годы без ностальгии.
Саша Бортич
Саша Бортич
Актриса вспомнила, что одноклассники невзлюбили ее за выбранный стиль: она носила футболки с изображением рок-групп, ярко красилась. Перед последним годом в школе Саша подружилась с одноклассницей, но ее молодой человек был против их общения. Во время выпускного он заметил, что Саша и его избранница веселятся вместе. Молодой человек подошел к ним и начал кричать на свою девушку, актриса вступилась за подругу и неожиданно получила пощечину.
«Просто дал мне затрещину тыльной стороной ладони! У меня накладные ресницы слетели, я рыдала от обиды!» — вспомнила Саша.
Саша Бортич
Саша Бортич
После травли в школе актриса решила, что должна помогать детям со сложной судьбой. Она стала попечителем фонда, который помогает решать проблемы трудным подросткам и выпускникам детских домов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325