Меню

Новости

Рита Дакота отказалась консультировать людей по вопросам здоровья малыша

Рита Дакота отказалась консультировать людей по вопросам здоровья малыша
Выпускница «Фабрики звезд» и молодая мама Рита Дакота практически ежедневно рассказывает своим поклонникам о воспитании маленькой Мии. Сейчас девочке исполнилось всего несколько месяцев, однако за её жизнью наблюдает уже несколько тысяч человек.
AD
AD
Они все интересуются не только первыми успехами малышки, но и её здоровьем. В том числе и тем, как Рита справляется с различными заболеваниями Мии. Вот только саму певицу такие расспросы совсем не радуют, ведь она не считает себя экспертом в медицине, а потому боится навредить советами. Именно поэтому артистка и решила расставить все точки над i, отказавшись консультировать людей в интернете по вопросам здоровья малышки:

«Друзья, вы так часто в комментах/директе задаёте мне серьезные вопросы по теме здоровья (своего или малыша): про всё что угодно от прививок и послеродовых осложнений до застоев молока и диастаза, что мне даже немного неловко становится, я ведь совсем-совсем не медик и такой же профан, как и вы. Нельзя у непрофи, даже если он имеет авторитет в ваших глазах, консультироваться на темы здоровья! Никогда!!! Вы чего? Такими «советами» можно навредить. Но мамы продолжают «делиться опытом» на любительских мамских форумах, не понимая, какую ответственность в этот момент они на себя берут!»
Поклонники Риты с пониманием отнеслись к её решению и поддержали своего кумира. Некоторые даже заявили, что другим звездам отечественного шоу-бизнеса стоило взять пример с артистки:

«Молодец! Многим надо учиться у тебя, ну певицам всяким, которые учат всех жить»

«Да, самолечение, а тем более своего ребенка - вещь неприемлемая. Поддерживаю»

«Вы такая классная и так правы!!!!!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325