Меню

Новости

Рита Дакота рассуждает о женской солидарности

Рита Дакота рассуждает о женской солидарности
28-летняя певица Рита Дакота сейчас переживает не лучшие времена: недавно стало известно, что ее идиллия с Владом Соколовским завершилась. Сейчас бывшая пара готовится к разводу, который очень неприятен для артистки. Знаменитость многие поддержали, но были и те, кого обрадовала сложившаяся ситуация.
AD
AD
Молодая мама Рита Дакота вместе с Владом Соколовским постоянно показывала, насколько идеальными были их отношения. К сожалению, это оказалось весьма далеко от истины и стало известно о неверности мужчины. Исполнительница сообщила, что речь идет не о случайной оплошности со стороны избранника, а о систематических изменах.
Так или иначе, в поддержку Риты выступили многие звезды шоу-бизнеса, которые адресовали ей теплые слова. Но были и те, кого порадовал крах отношений некогда счастливой пары. Дакота отметила, что столкнулась с негативом и сильно расстроена, что многие дамы не знакомы с понятием солидарности. Женщина рассказала, что ее незаслуженно выставляют в неприглядном свете, что, впрочем, только делает ее сильнее:

«Сейчас в моей жизни происходит максимальное количество неприятных вещей… Например, вчера папарацци из отеля напротив снимали нас с Лизой Елкой в Сочи исподтишка через балкон, писали всякие гадости про то что мы пьем, хотя ни я, ни Лиза вообще не употребляем алкоголь... А позавчера один портал проник на съемку и выложил мои «жирные» растянутые в фотошопе с поплывшими стенами фото из бэкстейджа, чтобы высмеять мою фигуру».

Поп-звезда подчеркивает, что никогда не являлась худышкой, но высмеивание ее внешности в сложный жизненный период кажется ей крайне несправедливым. Рита Дакота опубликовала видеоролик с фотосъемки. Она опубликовала его на своей странице и показала фигуру в ответ на негативные отзывы недоброжелателей. Она также подчеркивает, что вовсе не жалеет о своей любви, которую испытывала к мужу, считая дочь Мию самым дорогим подарком от него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325