Меню

Новости

Рита Ора стала официанткой в клипе на песню «Only Want You»

Рита Ора стала официанткой в клипе на песню «Only Want You»
Представляем вашему вниманию официальное музыкальное видео на песню «Only Want You» (совместная работа Риты Оры и рэпера 6LACK). Клип снят знаменитым американским клипмейкером Ханной Люкс Дэвис. В видео Рите пришлось примерить на себя разные образы – от певицы в элегантном платье до официантки в закусочной.
AD
AD
Рита Ора: «Было очень весело снимать это видео. Я не могла дождаться момента, когда смогу им поделиться со всеми вами. Only Want You - один из моих любимых треков в альбоме, сотрудничество с 6LACK сделало его действительно особенным. Надеюсь, что вам понравится"
Релиз второй студийной пластинки Риты Оры под названием Phoenix состоялся в ноябре прошлого года. Первый сингл с этого альбома «Let Me Love You» стал тринадцатым треком британской исполнительницы, вошедшим в Топ-10 музыкальных чартов.

Популярность Риты продолжает расти и сейчас. В ее копилке семь миллионов проданных синглов, а также миллиард музыкальных стримов и просмотров по всему миру. Рита Ора неоднократно была номинирована на главную британскую музыкальную премию BRIT Awards, а также сотрудничала с такими исполнителями как Liam Payne, Charli XCX и покойным Avicii.
Рита об альбоме Phoenix: «Одно из самых искренних чувств для меня - это исполнение и создание музыки. Этот альбом - настоящий труд. Я очень благодарна за любовь и поддержку со стороны тех, кто работал со мной над пластинкой и позволил мне создать то, чем я действительно горжусь. Они дали мне пространство и свободу для создания чего-то, идущего от сердца. Я действительно горжусь и бесконечно благодарна за то путешествие, в которое меня увлек процесс создания «Феникса». Моим поклонникам отдельное спасибо за ваше терпение и за то, что слушаете мои треки».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325