Меню

Новости

Риту Дакоту задели рассуждения Агаты Муцениеце на тему имени дочерей

Риту Дакоту задели рассуждения Агаты Муцениеце на тему имени дочерей
Актриса Агата Муцениеце отметила в интервью, что все стали «повторять» за ней и называть дочек именем Мия. Певица Рита Дакота приняла эти слова на свой счет и довольно грубо ответила Агате.
AD
AD
Актриса и телеведущая Агата Муцениеце в интервью одному изданию посетовала, что имя ее дочки Мия, которая родилась 3 марта 2016 года, стремительно теряет свою уникальность. И этот факт огорчает родителей девочки – Агату и ее супруга, актера Павла Прилучного.

«Мы думали, что Мия – это очень оригинальное имя, и никто никогда не будет его использовать. Но все стали за нами повторять. Ну и с Тимофеем вышло не лучше. Нам казалось, что это имя все давно забыли, но когда мы назвали так сына, тут же выяснилось, что в каждой песочнице по 15 Тимофеев», – заявили супруги в интервью.
instagram.com/agataagata/
instagram.com/agataagata/
Они добавили, что третьего ребенка обязательно назовут таким именем, которого вообще раньше не было.

Певица Рита Дакота, которая тоже назвала свою дочку, рожденную 26 апреля 2017 года, Мией, довольно резко отреагировала на эту публикацию в сториз своего Инстаграма.

«Да обычное попсовое имя, сто лет так все называют дочек. Но волнует это только Агату, а не моих подруг, у которых десятилетние Мии», – заявила Дакота и даже предложила Муцениеце нецензурный вариант имени для ее следующей дочки.

В Сети стали бурно обсуждать поведение Дакоты и Муцениеце, сторонники и критики нашлись у обеих звездных мам. Известно, что Мией также зовут дочку певицы Полины Гагариной, однако она никак не стала участвовать в этом конфликте.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
«Рита, это вас в первую очередь не красит! Нужно пройти мимо с гордо поднятой головой, а не хамить! Причём никакого хамства со стороны Агаты не было!»

«Полина Гагарина молчит, ну у неё и интеллекта побольше. Она молчит, потому что ей наплевать»

«Рита, вообще-то Агата пошутила про "повторять"! Где твоё хваленое чувство юмора?»

«Агата, у меня сестру Мия зовут, и ей 16 лет, значит, она родилась раньше, значит вы повторяете за моими родители. Ох, как вам не стыдно»

«Мне Агата нравится, но это не значит, что если она назвала Мией, то больше никто не имеет права так называть своего ребенка»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325