Меню

Новости

На Дне открытых дверей в Лапино расскажут все о родах с рубцом

На Дне открытых дверей в Лапино расскажут все о родах с рубцом
Роды с рубцом - одна из самых актуальных на сегодняшний день тем в акушерстве. Большое количество женщин, однажды переживших кесарево сечение, во второй раз мечтают о естественном родоразрешении.
AD
AD
Главная тенденция нашего времени - традиционный акушерский постулат "Одно кесарево - всегда кесарево" отходит на второй план, уступая возможности естественных родов с рубцом на матке.

Специалисты Клинического госпиталя Лапино на Дне открытых дверей расскажут о том, как готовиться к родам с рубцом, в каких случаях они возможны, а когда лучше не рисковать здоровьем мамы и малыша, как восстановиться после родов и что такое естественное кесарево сечение.
После выступления специалистов гости смогут познакомиться с акушерами-гинекологами, задать все интересующие вопросы и посетить экскурсию в родильный зал и послеродовое отделение.

Участие совершенно бесплатно, но количество мест ограничено. Необходима регистрация по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325