Меню

Новости

Роковая красотка! Беременная Лиза Арзамасова приняла участие в откровенной фотосессии

Роковая красотка! Беременная Лиза Арзамасова приняла участие в откровенной фотосессии
Поклонники привыкли видеть Лизу Арзамасову нежной, скромной и наивной девушкой, но актриса доказала, что может перевоплотиться в самый неожиданный образ, продемонстрировав в микроблоге чувственные кадры откровенной фотосессии.
AD
AD
Лиза Арзамасова давно не напоминает отличницу Галину Сергеевну: она комфортно чувствует себя в образе милой романтичной девушки, а теперь любящей жены и будущей мамы. Но сама артистка не устает повторять, что в обычной жизни она может быть не только «тургеневской барышней», а настоящей хулиганкой, сорванцом и роковой женщиной. В образе последней Лиза предстала в своем микроблоге совсем недавно.

На фото Лиза позирует в номере отеля в кокетливом наряде: топе с глубоким декольте, клетчатом жакете и туфлях на высоком каблуке. Чтобы подчеркнуть новый имидж, актриса примерила темный короткий парик. Наряд подчеркнул хрупкие плечи Лизы и ее длинные стройные ноги, а жакет скрыл округлившийся животик знаменитости.
«Настрой на день совсем не деловой! Хочется весь день валяться на траве и пялиться в небо. Или валяться на кровати и считать солнечных зайчиков на потолке!» — подписала снимки Лиза.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Поклонники с восторгом отметили, что не сразу узнали актрису в таком дерзком образе, на это Лиза ответила, что умеет перевоплощаться на съемочной площадке и в жизни. Многие подписчики обратили внимание, что девушке очень идет каре, но с этим знаменитость не согласилась: она считает, что выглядит привлекательнее с длинными волосами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325