Меню

Новости

Росомаха удивляет народ! Хью Джекман согласился на провокационные съемки

Росомаха удивляет народ! Хью Джекман согласился на провокационные съемки
Исполнитель роли самого популярного персонажа из экранизаций о фантастических людях-мутантах Росомахи Хью Джекман устроил в социальных сетях настоящий ажиотаж. Харизматичный актер оголился ради комедийного рекламного ролика обуви, чем здорово поднял настроение своей аудитории, но разрушил брутальный образ серьезного человека-зверя.
AD
AD
Известный голливудский актер с австралийскими корнями Хью Джекман славится потрясающим чувством юмора и умением посмеяться над собой. Именно эта черта позволила известному обувному бренду предложить ему довольно авантюрные съемки.
По сюжету рекламного ролика Хью буквально понимает требования контракта, гласящие, что он должен носить только определенную обувь и не появляться в вещах других брендов. Голый, но обутый актер появляется в кадре и выглядит при этом совершенно спокойно, заставляя сильно нервничать и смущаться своего оппонента.

В ролике нет ничего, что могла бы запретить цензура, зато очень тонко высмеивается главное требование многих брендов, работающих со звездами.
Хью Джекман
Хью Джекман
Новой рекламой Хью поделился в социальных сетях, указав в комментарии, что ботинки, украшающие его ноги, довольно удобные. А подписчики Джекмана, посмеявшись над креативной задумкой, отметили, что Росомаха уже далек от былого совершенства: и ноги тонковаты, и руки без прежнего рельефа, да и в целом постарел красавчик Хью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325