Меню

Новости

Российская публика не оценила внешность "первой польской Барби"

Российская публика не оценила внешность "первой польской Барби"
26-летнюю жительницу Познани Анеллу прозвали «первой польской Барби». Чтобы стать похожей на куклу, девушка сделала несколько пластических операций. Желание заполучить необычную внешность у блондинки возникло несколько лет назад, после того, как она сделала ринопластику.
AD
AD
Результат операции по изменению носа так понравился Анелле, что она решилась и на другие изменения. Потратив больше 30 тысяч евро, блондинка увеличила губы и грудь. Поклонники подозревают, что девушка удалила и ребра, но Анелла это отрицает, объясняя, что у нее от природы тонкая талия.
Анеллу часто приглашают для участия в различных ТВ-шоу. Блондинка даже обзавелась поклонниками и стала звездой «Инстаграма». На ее профиль подписано почти 65 тысяч человек.

Но далеко не все считают, что Анелле идет образ куклы. Например, российская публика не оценила неестественную внешность блондинки.
«Какой ужас! Что у нее с головой? Я все понимаю, но когда так уродуют губы! Просто ужас!»

«Барби красивая, а это не Барби»

«Ну почему нет операций по исправлению мозга? Почему девушки не вкладывают деньги в образование, на какие-то полезные курсы или дела? Эти надувные куклы достали»

«Я в шоке. Нельзя иметь много денег при отсутствии мозга. Страшно подумать, до чего это может довести»

«Чуть телефон из рук не выпал, когда фотография открылась. Какой ужас! Больные люди!»,
- пишут в Сети.

Самой Анелле ее внешность нравится. В интервью СМИ девушка не раз говорила, что она не просто копия куклы Барби, а харизматичная и интересная личность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325