Меню

Новости

Российские кинохиты покажут китайским зрителям

Российские кинохиты покажут китайским зрителям
Китайские зрители увидят сразу три российских кинохита. Какие фильмы выбрали для покупки кинопрокатчики из КНР?
AD
AD
«Супребобровы»
«Супребобровы»
Пока в России ведутся жаркие споры о постепенном угасании кинотеатров из-за жесткой нехватки американских новинок в прокате, российский кинематограф не стоит на месте. На днях кинопрокатчики из Китая приобрели права на показ в своей стране трех российских кинокомедий. Как сообщает ряд интернет-изданий, вскоре в КНР можно будет увидеть две части дилогии «Супребобровы», а также «Холопа».

По примерным подсчетам продюсеров, за картины будет выручено около полумиллиона долларов.

Напомним, что комедия «Супребобровы» рассказывает о семейство, получившем по воле судьбы суперспособности. Виной всему стал упавший метеорит. Настоящий, огромный, прямо из космоса. Так, дедушка становится бессмертным, отец семейства может телепортироваться. Сын понимает собачий язык, а его сестры получают возможность летать и быть невидимой, а также суперсилу. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семья в сборе.

Теперь у заурядной, среднестатистической семейки появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк.
«Холоп»
«Холоп»
В «Холопе» режиссер Клим Шипенко собрал просто звездный состав актеров. А рассказывает комедия об эгоистичном «мажоре» Грише. В один не очень прекрасный день после аварии избалованный сын богатого отца приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он обычный холоп без связей и связи. Вокруг него крепостные и он один из них. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого «золотого» мальчика превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить и любить.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325