Меню

Новости

Розовый плащ и прическа бабетта: очаровательная Орнелла Мути приняла участие в показе Ульяны Сергеенко

Розовый плащ и прическа бабетта: очаровательная Орнелла Мути приняла участие в показе Ульяны Сергеенко
Неделя высокой моды в Париже стартовала с показа коллекции весна-лето 2020 от Ульяны Сергеенко. Российский дизайнер пригласила на свое шоу множество знаменитостей, а легендарную итальянскую актрису Орнеллу Мути даже убедила выйти на подиум.
AD
AD
Орнелла Мути является одной из самых популярных актрис двадцатого века. Эффектная итальянка обладает не только яркой внешностью, но и неподражаемым чувством юмора. Число ее поклонников растет и сегодня, а сама 64-летняя звезда кинематографа с легкостью даст фору сотням молодых коллег. Стоит ли удивляться, что в этом году Неделя высокой моды в Париже открылась не без ее участия.

Ульяна Сергеенко представила на суд широкой общественности новую коллекцию весна-лето 2020. Показ состоялся в Hôtel Mona Bismarck на берегу реки Сены. Гостями показа стали Яна Рудковская, Наталья Водянова, Мария Федорова и многие другие звезды российского и мирового шоу-бизнеса. Но апогеем мероприятия стал выход на подиум Орнеллы Мути.
Актриса появилась перед публикой в длинном нюдовом плаще и высоких перчатках. Изящные туфли на высоком каблуке дополнили стиль знаменитости, а высокая прическа в стиле 60-х отлично его завершила.

Бэкстейдж показа Мути опубликовала в социальных сетях, вызвав тем самым восхищение не только со стороны итальянских поклонников, но и впечатлив российскую публику. Фанаты отметили, что актриса выглядит просто восхитительно.
Актриса Орнелла Мути и дизайнер Ульяна Сергеенко
Актриса Орнелла Мути и дизайнер Ульяна Сергеенко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325