Меню

Новости

Руссо не туристо! Популярный певец сложными путями улетел в США на операцию

Руссо не туристо! Популярный певец сложными путями улетел в США на операцию
Дорогостоящая операция предстоит певцу Аврааму Руссо. Музыкант в ближайшее время отправится в США, но дорога до заветного континента будет стоить ему немало как времени, так и денег.
AD
AD
Певец Авраам Руссо готовится к очередной операции, которая необходима ему, чтобы справиться с последствиями ранения ноги автоматной очередью еще в начале нулевых.

Тогда врачи многое сделали для знаменитого артиста, оперировавшегося и в России, и в США. теперь же музыканту предстоит очередное хирургическое вмешательство, без которого, увы, не обойтись. Операция Руссо должна назначена на 29 марта, но добраться до Штатов из России оказалось крайне непросто.

Перекладными путями из-за санкций Авраам потратил на билеты около 12 тысяч евро, что составляет почти 1,5 миллиона рублей. Что же касается суммы за саму операцию, то она составит примерно 300 тысяч долларов, что по нынешнему курсу более 33 миллионов рублей. Однако оплата хирургического вмешательства будет покрыта страховой компанией, ведь у Руссо есть американская страховка, в которую входит подобное лечение.

По словам артиста, операция запланирована давно и станет повторной. Первая была в 2006 году. Американских коллег Руссо посоветовал опытный московский хирург, специализирующийся на венах, ведь главной проблемой исполнителя являются именно нарушения в кровеносной системе.

Фанаты пожелали артисту удачи и выразили надежду на его скорое восстановление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325