Меню

Новости

С днем рождения, гений! Близкие и семья поздравляют Максима Галкина с 44-летием

С днем рождения, гений! Близкие и семья поздравляют Максима Галкина с 44-летием
Сегодня свой 44 день рождения празднует Максим Галкин. Первыми юмориста поздравили его супруга и дети, а к ним в социальных сетях присоединились коллеги и друзья артиста: Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие.
AD
AD
Максим Галкин старается проводить праздники в компании семьи и самых близких людей, его день рождения не стал исключением. Утром именинник показал в микроблоге, как его поздравили дети и Алла Пугачева. Лиза и Гарри нарисовали замок, в котором живут, прочитали трогательное стихотворение и подарили рамочку с фотографией.
«18 июня. Ура! День рождения!» — подписал видео Максим.
Максим Галкин и Филипп Киркоров
Максим Галкин и Филипп Киркоров
Присоединился к поздравлениям близкий друг семьи Филипп Киркоров, он разместил в микроблоге фото со съемок шоу Максима Галкина и признался, что считает юмориста гением.
«Сегодня родился Гений! Друг мой, с днем рождения! Ты всегда с новыми и яркими идеями, ты пишешь историю в своем стиле, ты артист бездонной харизмы и просто инъекция позитива! Пусть все твои самые смелые начинания всегда реализовываются и покоряют олимп! Я рад, что у меня есть человек, с которым у нас так много общего было, есть и еще будет!» — написал певец.
Максим Галкин и Игорь Николаев
Максим Галкин и Игорь Николаев
Игорь Николаев заметил, что Максим и его семья всегда были для него близкими людьми, и он гордится этим знакомством. Присоединился к поздравлениям и Николай Цискаридзе, он вспомнил, что Максим был одним из немногих артистов, поддержавших его во время травли после ухода из Большого театра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325