Меню

Новости

С королевского стола: принц Гарри накормил попкорном маленькую девочку

С королевского стола: принц Гарри накормил попкорном маленькую девочку
Видео, на котором принц Гарри угощает маленькую посетительницу стадиона воздушной кукурузой, побило все интернет-рейтинги. Малышка стала любимицей Британии.
AD
AD
Забавное видео, размещенное на канале британской королевской семьи, набирает обороты. Двухлетняя Эмили, потихоньку таскавшая попкорн из картонного ведра принца Гарри, стала народной любимицей.

Гарри приехал в Торонто на "Игры непокоренных", которые он всячески поддерживает, а двухлетнюю малышку привел туда отец - паралимпиец Дэвид Хенсон. Пока Гарри болтал с приятелем Эмили без тени смущения таскала у него попкорн.

Принц вначале ничего не заметил, а когда увидел, то даже гневно посмотрел на негодницу и отодвинул ведро в сторону. Однако девочка вела себя столь непосредственно и смешно, что Гарри простил шалость. Он сам протянул ей воздушную кукурузу и развеселил, скорчив рожицу.
"Игры непокоренных" вообще стали для королевской особы знаковым событием: к нему приковано всеобщее внимание. На открытие состязаний он приехал вместе с Меган Маркл. Пара держалась за руки, и поклонники пары немедленно сделали выводы о предстоящей свадьбе .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325