Меню

Новости

С наступающим: певец Дима Билан нарядил елку в ноябре

С наступающим: певец Дима Билан нарядил елку в ноябре
Мало кто ощущает приближение Нового года в середине ноября. Однако популярный артист Дима Билан решил сам создать себе настроение в предвкушении предстоящих новогодних чудес и поставил у себя дома елку. При этом Билан, как и в прошлом году, оказался весьма лаконичен в выборе украшений для главного новогоднего дерева.
AD
AD
Обычно города России начинают украшать к Новому году в декабре, выставляя украшенные елки и щедро освещая улицы праздничными огоньками. Россияне чаще всего начинают создавать атмосферу волшебства и чудес в квартирах и наряжают елки ближе к концу месяца, а некоторые и вовсе 30-31 декабря.
instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
Однако не у всех такой тривиальный подход к Новому году. Так, на днях Дима Билан решил, что уже в ноябре пора создавать новогоднее настроение, если того требует душа, и поставил искусственную елку. Особенно наряжать ее артист не стал, выбрав для украшения только гирлянду и два серебристых шара. Этого убранства ему показалось достаточно. Довольный артист сфотографировался на фоне своего творчества в джинсах и уютном джемпере.

«Кто как, а я ёлку поставил! С наступающим!», – поздравил он поклонников.
instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
Отметим, что в прошлом году Дима Билан и вовсе ограничился одной гирляндой, наряжая елку, так что в этом году можно констатировать прогресс в этом деле.

Кстати, 36-летний артист Дима Билан недавно получил важную государственную награду: по указу президента он стал заслуженным артистом РФ. Певец поблагодарил поклонников за преданность и веру в него и пообещал радовать их дальше своим творчеством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325