Меню

Новости

Ох уж эти длинные загорелые ноги! Анна Нетребко сражает мини-шортами

Ох уж эти длинные загорелые ноги! Анна Нетребко сражает мини-шортами
Оперная дива Анна Нетебко обладает не только уникальным голосом и талантом, но и удивительной яркой внешностью, которую она подчеркивает с помощью нарядов. Для прогулки по Венеции звезда выбрала мини-шорты, подчеркнувшие ее стройные загорелые ножки.
AD
AD
Звезда оперной сцены Анна Нетребко всегда была и остается в центре внимания — такую женщину просто невозможно не заметить. Ее концерты расписаны на несколько лет вперед, конечно, в этом году вмешалась пандемия коронавирусной инфекции, и карантин звезда провела дома, в Вене.

Неуемную энергию артистка должна была куда-то девать, поэтому за месяцы заточения успела сделать многое: навела идеальный порядок в доме, приготовила 100 блюд, выучила три новые партии и украсила террасу. При этом, что восхищает, на новых яствах Нетребко набрала всего 1 килограмм.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Прекрасными формами звезды можно насладиться в Инстаграме, Анна активно рассказывает о путешествии по Италии, ведя «горячие репортажи» из каждой туристической точки. Сейчас она с семьей находится в Венеции, там жарко, солнечно и очень красиво.

Для прогулки по городу Нетебко выбрала короткие белы шорты и длинную красную футболку. Дополнили образ бежевые босоножки на плоской подошве, белая сумочка на поясе и элегантная белая повязка на голове.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Длина наряда дала возможность фанатам еще раз полюбоваться стройными ногами Анны и ее изящными щиколотками. Подписчики отметили, что звезде очень идет красный цвет, а ее фигура выше всяких похвал. Полностью поддерживаем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325