Меню

Новости

Самая красивая девочка в классе: Елена Валюшкина в День пионерии показала школьное фото

Самая красивая девочка в классе: Елена Валюшкина в День пионерии показала школьное фото
19 мая отмечается памятная дата — День пионерии. Актриса Елена Валюшкина, которая прошла весь «путь советской школьницы», опубликовала архивное фото своего 5 класса, показав, как она выглядела в годы учебы.
AD
AD
Люди, детство которых пришлось на времена СССР, прекрасно помнят школьные годы и времена, когда все они были октябрятами, пионерами и комсомольцами. А поскольку детские годы вспоминаются с особенной теплотой, то и время, проведенное в рядах пионеров, кажется счастливым и беззаботным.

Сегодня отмечается праздничная дата: 19 мая — день рождения Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Актриса Елена Валюшкина в честь праздника опубликовала архивное фото, на котором запечатлена 12-летняя пионерка в окружении одноклассников.
Елена Валюшкина в школе
Елена Валюшкина в школе
«5 Г класс. Школа 4. Май 1975. Бийск», — лаконично подписала снимок 57-летняя звезда российского кино.

Подруга и коллега Елены, актриса Эвелина Бледанс, безошибочно узнала на общем фото 45-летней давности будущую знаменитость: вторая справа в нижнем ряду. Да и поклонники Елены не отстали, одарив актрису заслуженными комплиментами и назвав самой красивой девочкой на фото.

Елена Валюшкина
Елена Валюшкина
Елена в комментариях рассказала, что ее отец был военным, поэтому родилась она в Потсдаме, а во время учебы ее семья часто переезжала, так что актриса успела сменить четыре школы. В 1 класс она пошла в Бийске, потом училась там с 4 по 6 класс, а остальные школьные голы провела в подмосковном Томилино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325