Меню

Новости

Саша Савельева поздравила себя с днем рождения, показав беременное фото

Саша Савельева поздравила себя с днем рождения, показав беременное фото
Певица Саша Савельева в 2019 году впервые стала мамой. Свою беременность исполнительница скрывала долгое время, стараясь не публиковать снимки с округлившимся животиком. Но в честь дня рождения Саша решила поделиться фотографией, на которой запечатлена во время ожидания малыша.
AD
AD
Певица Саша Савельева долгое время скрывала беременность и не подтверждала рождение сына. Но несколько часов назад артистка решила поздравить себя с днем рождения, опубликовав откровенное фото. На снимке Саша запечатлена в мужском пиджаке, накинутом на обнаженное тело. Наряд демонстрирует заметно округлившийся живот исполнительницы, предположительно на последних месяцах беременности.

Снимок артистка сопроводила подписью, в который поблагодарила свой 35 год за самое важное событие в жизни. Естественно, Саша имеет в виду рождение малыша Леона.
«35 год, большое тебе человеческое спасибо! Ты принес мне огромное счастье и невероятное количество разных эмоций! Все сложилось. Теперь все так как надо. Встречаю 36-й с радостью и умиротворением! Все только начинается! С днем рождения Меня!» — написала Саша в микроблоге.
Саша Савельева во время беременности
Саша Савельева во время беременности
К ее поздравлению самой себя присоединился и супруг исполнительницы Кирилл Сафонов. Он нежно обратился к жене, признавшись, что любит все в ней. Кроме супруга, певицу поздравили ее знаменитые коллеги. Анфиса Чехова пожелала, чтобы весь год Саша купалась в счастье, а звездный стилист Влад Лисовец заметил, что Саша даже во время беременности выглядит невероятно привлекательно.
Саша Савельева
Саша Савельева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325