Меню

Новости

Саша Стоун развеял слухи о расставании с Валей Карнавал и рассказал о грядущей свадьбе

Саша Стоун развеял слухи о расставании с Валей Карнавал и рассказал о грядущей свадьбе
Только пару дней назад все обсуждали возможное расставание блогеров Саши Стоуна и Вали Карнавал, а сегодня он развеял слухи в новом выпуске шоу Иды Галич «Есть вопросики». А также рассказал о грядущей свадьбе и признался, что он «подкаблучник».
AD
AD
Блогер и боец ММА впервые рассказал о том, какой планируется их будущая свадьба с Валей Карнавал. Саша Стоун отметил в интервью Иде Галич, что бракосочетание состоится уже этим летом. Правда, возлюбленные до конца не определились, каким будет формат торжества. Оплачивать его блогер планирует самостоятельно.

«Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить. Изначально мы не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть вторая проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие. Мы пока продумываем концепцию. Но это будет летом», — сказал Стоун.

Блогер сказал, что они с Валей не против настоящей русской свадьбы по всем канонам: с караваем и другими традициями:

«Если будем делать с гостями, то хотим сделать русскую настоящую свадьбу. Валя же из деревни под Ростовым, и мы думали даже туда приехать и сыграть свадьбу. Вся деревня соберется! Даты пока нет, ее определит Валя. Она уже три месяца шьет платье. Уже все видели это платье, кроме меня. Танец у нас будет обязательно. И я уверен, что мы сделаем с пацанами танец. Хочу сделать сюрприз Вале», — рассказал Саша.

Стоун признался, что очень ждет этого дня и уже уверен — слез не избежать, ведь с детства он очень эмоциональный и никогда этого не скрывал, и тем более не стыдился. Уверен Саша и в том, что их с Валей свадьба будет очень красивая. По крайней мере, денег он готов потратить на организацию этого мероприятия немало. Но в разумных пределах:

«Не понимаю, когда на свадьбу тратят 100 миллионов. Тратить огромную сумму я не хочу, лучше потрачу на свадебное путешествие. Сейчас начал смотреть локации, и только локация встает в пять миллионов».

Саша Стоун также признался, что он «подкаблучник»:

«Кто-то назвал хорошее отношение к девушке как каблучное отношение. Но девушка же не раб, не животное. Каждый мужик, даже самый суровый, сюсюкуает наедине с любимой девушкой».

Стоун также рассказал, что их отношения с Валей начались не на съемках шоу «Звезды в Африке», как принято считать. По словам блогера, он заметил Карнавал еще за два года до шоу, когда приехал в их тик-ток хаус. Там девушка настолько понравилась Стоуну, что он выслал ей цветы и предложил встретиться, но так и не получил ответа.

На «Звезды в Африке» Стоун летел, будучи в отношениях. Блогер отметил, что в тот момент встречался меньше месяца с другой девушкой, но уже в Африке у него произошел с ней конфликт по переписке.

«Я не хочу портить репутацию этой девочки. Но меня пытались конкретно обмануть», — поделился блогер. Он рассказал, что девушка попросила у него срочно деньги на операцию. Стоун пообещал все оплатить, если ему покажут какие-то подтверждающие документы. — «В «Звездах в Африке» телефон выдавался один раз в день, я все это написал, а на следующий день получил только мат и упреки в том, что не оказал поддержку. Я не понимал, что это такое, и в итоге все закончилось в переписке».

По его словам, Валя заметила, что что-то не так, и он поделился переживаниями.

«Мы нашли место без камер и закрывали петлички микрофона, чтобы поговорить по душам. И в конце разговора, я почувствовал, что у меня к ней что-то есть», — рассказал он.

Он отметил, что на самом шоу между влюбленными ничего не было, они даже не целовались, поскольку в ситуации стресса и выживания «хотелось только оберегать и заботиться».

«То, что было максимум, вы видели на камерах, мы обнимались».

Но прилетев в Москву, Стоун позвонил родителям и сказал, что «будет делать предложение».


Фото: шоу «Есть вопросики»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325