Меню

Новости

Сати Казанова назвала самобичевание любимым видом спорта

Сати Казанова назвала самобичевание любимым видом спорта
Певица Сати Казанова не раз признавалась, что любит активный отдых и не может долго сидеть на месте. Звезда уже много лет практикует йогу, но самым любимым видом спорта она назвала самобичевание.
AD
AD
Об этом артистка сообщила фанатам в своем инстаграме. Она выложила очередную фотографию и в подписи к ней привела свои рассуждения о жизни. Сати написала о том, что каждому человеку необходима честность с самим собой и большая любовь к себе, а также рассказала, что любит самобичевание:

«Честность с самим собой. Последние дни особо актуальны мысли об этом. Такая честность требует смелости, мужества невероятного! Но и требует большой любви и сострадания к себе. В противном случае, эта "честность" может обернуться самобичеванием. А это, как я вижу, мой "любимый вид спорта"... И, конечно, терпение - с ним мы и трансформируемся.»
Фанаты сказали, что прекрасно понимают артистку. Как оказалось, многие из них тоже отличаются излишней самокритичностью. Поклонники посоветовали певица постараться найти золотую середину, чтобы жить в ладу с собой:

«А ещё эта честность может обернуться изощрённо-ленивым эго. Типа да, я такой, честно это признаю, а теперь любите меня таким, какой я есть... Никак не получается прожить этот опыт...»

«Понимаю тебя, Сати. У меня тоже самое. Я излишне самокритичен»

«Найди золотую середину. Тогда не будешь себя слишком любить, но и не станешь ненавидеть. Сможешь жить в ладу с собственной душой»
Вообще фанаты часто поддерживают Сати и защищают её от недоброжелателей. К примеру, недавно они доказали всем хейтерам артистки, что та уже взрослая и талантливая женщина, а не просто постаревшая фабрикантка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325