Меню

Новости

"Вам ещё рожать": поклонники беспокоятся из-за сколиоза Сати Казановой

"Вам ещё рожать": поклонники беспокоятся из-за сколиоза Сати Казановой
Певица Сати Казанова много лет практикует йогу, но недавно врачи обнаружили у неё искривление позвоночника и предупредили, что такие упражнения могут усугубить ситуацию. Однако бросать занятия артистка не намерена.
AD
AD
Своей проблемой певица поделилась с подписчиками в Инстаграме: «Позвоночник у меня стал буквой S, столь сильный тройной сколиоз умудрилась наработать и не заметить. Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась, тому доказательством служат снимки МРТ и рентген. Сей факт не есть хорошо или плохо. Мы все с детства под что-то прогибались, редкий ребёнок смог избежать сколиоза. Но сейчас, есть возможность всё осознать, распознать, проработать. И, что важно, не заниматься спортом, йогой и танцами на кривой позвоночник, к сожалению, это только усугубит положение».

Такое заявление артистки удивило фанатов, и они подумали, что она собирается забросить свои занятия.

«Йога разве не выправляет и не лечит? Грустно. Неожиданная информация».

«Значит, вы некорректно йогой занимались».

«Получается, Сати, ты йогой заниматься не будешь?».

«Вы же, кажется, вегетарианка, это отголоски».

«Йоги, веганы, делают эксперименты над своим организмом. Живите по правилам и обычаям места вашего рождения, и всё будет хорошо».
Сати опровергла предположения подписчиков и заявила, что бросать йогу не собирается, но скорректирует свой подход, для чего уже нашла нового тренера: «В случае со сколиозом должен быть особый и очень строгий контроль со стороны. Изнутри мне казалось, что всё я делаю идеально. В этой связи в ближайшем будущем йога для меня может быть только терапевтического направления! Я уже нашла такого тренера, а главное, я ей доверяю».

Поклонники напомнили певице, что ей ещё предстоит рожать ребёнка, и посоветовали беречь себя. По собственному признанию Казановой, она переусердствовала с занятиями, потому что хотела быстрее добиться высоких результатов. Но, как известно, к любым тренировкам и упражнениям нужно подходить с умом, иначе можно навредить организму. Сати показала это на своём примере и попыталась предостеречь от таких ошибок всех своих фолловеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325