Меню

Новости

Сати Казанова не жалеет о съеденных на ночь сладостях

Сати Казанова не жалеет о съеденных на ночь сладостях
Популярная певица Сати Казанова удивила поклонников своим новым постом, который недавно выложила в Инстаграм. Оказывается, артистка показала подписчикам свой рацион пищи, который оказался совсем не типичным для звезды.
AD
AD
Известно, что популярная певица Сати Казанова тщательно следит за фигурой: знаменитость посещает спортивный зал, где проводит довольно большое количество времени, а также ест только здоровую и полезную пищу. Однако недавно знаменитость призналась, что позволила себе другую, менее полезную еду.

"Психанула. Вчера на ночь вдруг слопала следующий странный список: чак-чак (добрый кусок глютена+мёд+масло), фисташки и чипсы (по горсточке, но сам факт), шоколадные конфеты (3 большие штуки)...Не ожидала я такого от себя, конечно".
"Но вот что примечательно: никакого чувства вины и горя - я молодец! Все же, мы, женщины так устроены, что запретами и «силой воли» нам не справиться - только через Любовь к себе. Тогда можно договориться с собой легко. И даже лопать на ночь непотребные продукты, оставаясь стройной и красивой", - подписала новую фотографию Сати.
Поклонники восприняли слова Сати радостно и сказали ей не чувствовать угрызений совести. Большинство фанатов поделилось в комментариях тем, что тоже довольно часто позволяют себе съесть лишнее.

"Есть надо по потребности, организм знает, чего хочет, просто надо уметь прислушиваться! Приятного аппетита тебе, Сати".

"А может просто захотелось. Бывает же такое в женском организме. Женский организм непредсказуем. И кому как не женщинам это понимать".

"В принципе в этом списке полезное все, кроме чипсов. Вот, что Вам скажу, Сати, на здоровье".

"Бывает. Особенно в холодное время года. Главное, чтобы не на постоянной основе это практиковать. Так что не стоит переживать".

"Мне кажется, что зимой человеческому организму хочется сладкого сильнее, чем в другие сезоны, ибо темно, холодно, нет солнца".

"Жизнь дана один раз, зачем ущемлять себя в еде? Кушайте все, что душа захочет, главное - заниматься спортом, чтобы не стать бегемотом"
.

Многие поклонники сказали, что Сати может позволить себе любую еду, ведь ее фигуре могут позавидовать многие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325