Меню

Новости

Сати Казанова поделилась эффективным упражнением для молодой и гладкой шеи

Сати Казанова поделилась эффективным упражнением для молодой и гладкой шеи
Певица Сати Казанова является поклонницей всего натурального, и в качестве средств по борьбе со старением она тоже часто отдает предпочтение натуральным средствам. В частности, она с уважением относится к гимнастике для лица Ревитоника и поделилась любимым упражнением для гладкой шеи.
AD
AD
Гимнастика для лица Ревитоника набирает все большую популярность в качестве альтернативы или дополнения к посещению косметолога. Она зарекомендовала себя как эффективный метод избавления от морщин, второго подбородка и борьбы со старением. Среди многочисленных упражнений есть и предназначенные для шеи, которой мы часто уделяем мало внимания.

Своим любимым из них поделилась 37-летняя Сати Казанова, которая благодаря тщательному уходу за собой выглядит на 10 лет моложе. Именно это упражнение для шеи Сати считает очень эффективным и необходимым для постоянного выполнения, чтобы в будущем не столкнуться с более серьезными проблемами.
Упражнение для шеи от Сати Казановой
Упражнение для шеи от Сати Казановой
«Положите ладонь одной руки на грудину в области яремной ямки, вторую — тыльной стороной кисти под подбородок (как показано на фото). Начинайте отдалять руки друг от друга, медленно и плавно растягивая мышцы передней части шеи в области гортани. Оказывайте сопротивление подбородком верхней руке:
пока одна рука остается плотно прижатой к грудине, вторая упирается в подбородок, пытаясь его поднять при сопротивлении головы»
.

Делать упражнение необходимо не только на центральной зоне, но и зонах справа и слева, постепенно перемещая ту руку, которая находится под подбородком, левее и правее. Особое внимание уделяйте проблемным местам, работая с каждым от 30 секунд до одной минуты.
Певица Сати Казанова
Певица Сати Казанова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325