Меню

Новости

Сати Казанова призналась, что была жестока по отношению к солисткам группы «Фабрика»

Сати Казанова призналась, что была жестока по отношению к солисткам группы «Фабрика»
Несколько лет назад Сати Казанова покинула группу «Фабрика», а недавно занялась этнической музыкой. В откровенном интервью артистка призналась, что шоу-бизнес сильно повлиял на ее характер: она была жестока по отношению к другим участницам группы.
AD
AD
Сати Казанова была солисткой группы «Фабрика» на протяжении восьми лет, после чего приняла решение заняться сольным проектом. Сейчас певица исполняет этническую музыку, увлекается йогой и духовными практиками. Но раньше Сати осознанностью похвастаться не могла: в интервью она призналась, что шоу-бизнес и неожиданная популярность испортили ее характер.
Группы Фабрика
Группы Фабрика
Особенно доставалась коллегам исполнительницы, Ирине Тоневой и Саше Савельевой. Сати то и дело устраивала истерики, ставила им ультиматумы, выдвигала все новые условия. Однажды терпению девушек пришел конец: после очередного выпада Сати Ирина Тонева отчитала ее, назвав эгоисткой и показав, как неуважительно она относится к окружающим.
«Я не осознавала свой эгоизм. Тот инцидент с Иришей был криком души. Я обалдела от того, как чудовищно измываюсь над людьми. Я на нее смотрела и не верила своим ушам. Она просто билась в истерике, рыдала и говорила: «Ты уже достала! Это уже невозможно». Ужасные вещи я себе позволяла, которые не осознавала. Саша унесла ноги, она самый неконфликтный человек. А Ира продолжила: «Ты понимаешь, что ты нас просто уничтожаешь так? Нам больно! Мы же люди! Мы же тебя уважаем, почему ты нас — нет?» Она говорила зрелые и очевидные вещи. Я слушала ее и тоже рыдала. С каждым ее словом с меня что-то падало, и я осознавала, что я какое-то чудовище!» — откровенно рассказала Сати.
Сати Казанова и Ирина Тонева
Сати Казанова и Ирина Тонева
Она призналась, что после истерики Ирины решила изменить свое поведение. Для этого Сати пришлось обратиться к психологу, найти наставников, направить энергию в спорт и медитацию. Однако и сейчас она уверена, что на нее пагубно действовал шоу-бизнес, поэтому он решила покинуть группу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325