Меню

Новости

Слава: «Я всем дарю дорогие подарки! Был бы любовник и ему подарила бы квартиру и машину!»

Слава: «Я всем дарю дорогие подарки! Был бы любовник и ему подарила бы квартиру и машину!»
Слава приняла участие в многочасовом музыкальном марафоне, во время которого рассказала о личной жизни и своем отношении к недвижимости.
AD
AD
Слава выступает на Авторадио
Слава выступает на Авторадио
Главный финал 2022 года игры «Много денег на Авторадио» прошел за несколько дней до новогодних праздников. Хорошее настроение всей стране вместе с ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» создавали Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Хабиб, SOPRANO Турецкого, Burito, Денис Клявер и другие артисты.

Музыкальный марафон продолжался более шести часов. Артисты вспоминали свои самые дорогие подарки на Новый год, устраивали движ в студии. Мари Краймбрери приехала в студию сразу после съемок клипа, где была сцена в ледяной воде, и поэтому появилась с полотенцем на голове, по-домашнему, Люся Чеботина разучила на глазах ведущих новую песню, а Хабиб эксклюзивно для слушателей радиостанции исполнил новогодний суперхит «В лесу родилась ёлочка». Певица Слава отметила, что всегда отличалась щедростью.

«Я всем дарю дорогие подарки. Дочке дарила и квартиру, и машину. Был бы любовник и ему подарила бы. Я очень щедрая и хорошо зарабатываю», — разоткровенничалась исполнительница. — «Обычно дарю деньги, потому что у меня нет времени покупать подарки. Мне нравится, когда люди счастливы. А деньги — это счастье».
Слава
Слава
Также артистка воспользовалась предложением ведущих драйв-шоу «Поехали» и в прямом эфире обратилась к Деду Морозу.

«Любимого. Такого, чтобы любил меня всю мою жизнь, все мне давал, дарил, чтобы был сексуальным, красивым, веселым, вкусно пах, не обязательно молодой, но чтобы у него было шикарное чувство юмора, много денег, чтобы любил только меня, и я была самой счастливой на свете», — поделилась Слава новогодним желанием.

Артистка отказалась объяснить, что стало последней каплей для решения разорвать отношения со своим гражданским мужем Анатолием, лишь в кулуарах твердо заявила: «Я его не прощу».

Вместе с тем, первая недвижимость у Славы появилась именно благодаря Анатолию, проговорилась поп-дива. Это та самая квартира, в которой сейчас живет ее старшая дочка Александра со своим мужем. Личное пространство в приоритете у певицы.

«Своя квартира — это очень важно», — отметила Слава. — «Когда я была маленькая, я мечтала, чтобы у меня был свой уголочек. Мечтала о машине и даже жила в ней какое-то время, потому что свое собственное жилье, личная атмосфера и пространство — это очень, очень важно. Это дорогого стоит».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325