Меню

Новости

Счастливы вместе! Марина Федункив поделилась редким фото с мужем

Счастливы вместе! Марина Федункив поделилась редким фото с мужем
Недавно Марина Федункив в третий раз вышла замуж, ее избранником стал итальянец Стефано Маджи. Актриса не спешит демонстрировать общие фото с супругом в социальных сетях, но сегодня все же сделала исключение, показав домашний снимок с возлюбленным.
AD
AD
Звезда сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив была замужем дважды, но оба союза распались: один из супругов пристрастился к алкоголю и наркотикам, другой оказался домашним тираном. В интервью артистка признавалась, что мечтает встретить мужчину, с которым создаст семью. И это произошло: недавно Марина снова вышла замуж, ее супругом стал итальянец Стефано Маджи, который на тринадцать лет моложе знаменитости.

Пара устроила скромную свадьбу только для двоих и пока редко показывается вместе на публике. Но сегодня в Инстаграме Марина опубликовала несколько кадров с возлюбленным: на них видно, что молодожены проводят время дома.
Марина Федункив
Марина Федункив
В Stories актриса спросила у мужа, кто самая красивая невеста. Он без сомнений ответил, что, конечно, она. Кажется, несмотря на пересуды, молодожены счастливы вместе, сейчас они готовятся сразу к двум важным событиям: 27 августа Марине исполнится пятьдесят лет, в этот же день супруги решили провести торжество в честь их свадьбы. Праздник будет организован в двух традициях: итальянской и русской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325