Меню

Новости

Семья в сборе: Алика Смехова поделилась редкими фото отца и старшей сестры

Семья в сборе: Алика Смехова поделилась редкими фото отца и старшей сестры
Актриса Алика Смехова на днях посетила Центральный дом художников, где с творческим вечером "На фоне Пушкина" выступал ее отец, замечательный советский и российский актер Вениамин Смехов. Поддержать Вениамина Борисовича пришла не только Алика, но и ее сын Макар, а также старшая сестра Елена с сыном Леонидом.
AD
AD
Алика поделилась с общественностью несколькими семейными фотографиями с мероприятия. Актриса является весьма активным пользователем социальных сетей, а вот ее родных на просторах интернета можно встретить крайне редко.

Особенно приятно было поклонникам благородного Атоса увидеть своего любимца и убедиться, что он находится в добром здравии и весьма неплохой для 78 лет форме.
Так же редко общественность может полюбоваться и родной сестрой Алики - Еленой, которая старшее ее всего на 4,5 года. Сестры очень близки и совместный досуг для них не редкость. Елена - журналист и писатель, долгое время работала редактором. В 2008 году вышел ее первый роман "Французская любовь", в 2011 году - вторая книга "Пролетая над Вселенной". У Елены есть 31-летний сын Леонид, который тоже составил компанию своим родным в тот вечер.
"Вчера был прекрасный семейный вечер с моей родной сестрой Леной и племянником Леонидом и примкнувшим Макаром собрались семьей на «На фоне Пушкина» послушать, как Вениамин Смехов читает «Золотого Петушка» и «Моцарт и Сальери» в сопровождении ансамбля солистов оркестра ГАБТа. В числе зрителей были друзья - Эммануил Виторган с Ирочкой (Млодик - прим. ред.)".
Кстати, Алика, несмотря на двоих детей и уже не совсем юный возраст, может похвастаться прекрасной физической формой. В свои 50 лет она продемонстрировала то, что не каждому молодому под силу. Звезда занимается йогой и как-то предстала перед поклонниками в идеальной стойке на руках, которой наверняка позавидует сама Анастасия Волочкова. Судя по снимкам остальных членов ее семьи, у актрисы прекрасная генетика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325