Меню

Новости

Семейный подряд! Родион Газманов показал редкий кадр в окружении родных

Семейный подряд! Родион Газманов показал редкий кадр в окружении родных
В столице сейчас невыносимая жара, и пока горожане спасаются от нее в ближайших водоемах, звезды шоу-бизнеса блистают на сцене, принимая участие в самом ярком музыкальном фестивале лета — «Жара». Появились на фотоколле мероприятия и Газмановы в полном составе.
AD
AD
У Олега Газманова есть множество поклонников, и в ответ на критику молодых коллег по сцене 69-летний артист обычно отвечает, что будет петь до тех пор, пока есть люди, которые хотят его слушать.

На главный музыкальный фестиваль лета «Жара» Олег Михайлович пришел не один, а всем семейством. Фотографией с отцом, братом, сестрой и мачехой в социальных сетях поделился Родион Газманов, написав, что они зашли на праздник слегка встряхнуть его.

В ответ на снимок Родион получил немало комплиментов как в адрес «крутого» отца, так и в адрес других родственников. Филиппа, сына Марины Газмановой от первого мужа, вновь одарили восхищенными комментариями, сравнивая с Аполлоном. А 17-летнюю дочь Марианну похвалили за удачный выбор образа, почти полностью копирующий наряд матери.
Семья Газмановых
Семья Газмановых
Сам же Родион явно отлично ладит со всеми членами клана Газмановых и при этом никогда не забывает про свою маму. Фотографиями родительницы музыкант делится в микроблоге довольно часто.

Первый снимок Ирины Павловны стал для многих фанатов творчества Газманова настоящим подарком, ведь почти никто ранее не видел, как же выглядит первая супруга «есаула» российской сцены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325