Меню

Новости

Семен Слепаков впервые вышел в свет с Аглаей Тарасовой

Семен Слепаков впервые вышел в свет с Аглаей Тарасовой
Семен Слепаков недавно развелся с женой, однако долго грустить в одиночестве ему не пришлось. В сети комику давно приписывали сразу несколько романов, и на днях один из них нашел подтверждение: Слепаков впервые появился на светском мероприятии с актрисой Аглаей Тарасовой.
AD
AD
В субботу в Еврейской музее толерантности прошло мероприятие, на котором собралось много представителей шоу-бизнеса. Среди посетителей был и Семен Слепаков, впервые вышедший в свет с Аглаей Тарасовой. О романе двух знаменитостей в сети уже некоторое время ходили слухи, но ни Аглая, ни Семен никак не комментировали предположения фанатов.

В сторис Инстаграма сына Ильи Авербуха появилось короткое видео с мероприятия, на котором Слепаков произносит тост, а рядом с ним сидит Аглая. Впрочем, за последнее время это не первый роман, который приписывается Слепакову. Ранее также появлялись слухи об отношениях комика с актрисами Светланой Ходченковой и Зоей Зиновьевой.

Напомним, что в мае стало известно о разводе комика. Тогда он сообщил, что расставание состоялось еще осенью, а буквально пару недель назад Слепаков отметил день рождения и дал комментарий о разводе, сказав, что хотя это очень грустно, но по крайней мере ему удалось сохранить дружеские отношения с бывшей женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325