Меню

Новости

Серена Уильямс меняла наряды на своей свадьбе «как перчатки»

Серена Уильямс меняла наряды на своей свадьбе «как перчатки»
Как мы уже сообщали, 16 ноября в Новом Орлеане состоялась роскошная свадьба 36-летней известной теннисистки Серены Уильямс и 34-летнего бизнесмена Алексиса Оганяна. Церемония прошла в романтическом стиле сказки «Красавица и чудовище». И уже появились первые фотографии этого торжества.
AD
AD
Серена Уильямс меняла наряды во время свадьбы «как перчатки». К алтарю невеста шла в пышном платье от Alexander McQueen с накидкой и фатой. Выглядела спортсменка при этом как настоящая сказочная принцесса.
.
Потом торжество переехало в один из шикарных отелей Нового Орлеана. Там Серена Уильямс появилась уже в роскошном кружевном платье от Versace.
Традиционный первый танец молодожены исполнили под музыку Tale As Old As Time из мультфильма «Красавица и Чудовище». Серена для этого переоделась для удобства в более короткое платье.
На церемонию были приглашены около 250 гостей. Среди них были родные жениха и невесты, многочисленные друзья, а также очаровательная 2-месячная дочка Алексис Олимпия и даже йоркширский терьер Серены по кличке Чип.
AD
AD
На своей страничке в Instagram Алексис написал:

«Ты – самое дорогое, что у меня есть. Я хочу написать вместе еще много глав нашей сказки. Всю свою жизнь я ждал этого момента. Все, чем я гордился все свои 34 года, бледнеют по сравнению с тем событием, которое произошло сегодня».

Серена и Алексис неразлучны уже 2 года. Теннисистка получила предложение руки и сердца еще год назад, однако ее беременность отодвинула день свадьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325