Меню

Новости

Сергей Глушко советует правильно приседать, чтобы похудеть

Сергей Глушко советует правильно приседать, чтобы похудеть
Актер Сергей Глушко, более известный как стриптизер Тарзан, опубликовал в микроблоге очередной видеоролик из тренажерного зала и показал упражнение, с помощью которого он качает ноги. Подписчики мужчины тут же принялись расспрашивать его, как добиться подобных результатов, и он дал Интернет-пользователям несколько советов.
AD
AD
Российский актер и бодибилдер периодически хвастается перед подписчиками в Инстаграме своими мышцами. Муж певицы Наташи Королевой не стесняется даже иногда показать и довольно пикантные фотографии, демонстрируя свое тело. Артист также рассказывает и то, каких трудов стоит ему поддержание такой формы, выкладывая в сеть видеоролики из спортзала. На этот раз Тарзан сделал на камеру несколько приседаний с весом на плечах и пошутил над своим занятием.

«Был бы девушкой... Вообще бы кроме ног ничего не делал»

instagram.com/lovepussu/
instagram.com/lovepussu/
Фанаты Глушко, увидев этот видеоролик, начали заваливать его вопросами по поводу упражнения, его пользы и правильности выполнения, на что мужчина посоветовал начинать с небольших нагрузок, а уже затем приседать много и правильно, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Но многие решили просто высказать Тарзану свое восхищение, особо отметив его трудолюбие и работоспособность, а также стремление поддерживать свои мышцы в тонусе.

«У меня вообще в домашних условиях не получается ноги немного подкачать. А в спортзал идти - времени нет»

«Ноги как у артиста балета. Только не перекачай. Может взять маленький вес и увеличить темп»

«Какой молодец ! День ног - святое. Качаешь ноги, а растёт все!»

«Ух, что за мускулы! Вот всем мужчинам бы такие!»

«Серёж, а пресс как же?»

Кстати, некоторые подписчики артиста нашли и незначительные недочеты в тренировке Сергея. Они отметили, что во время подъема стриптизер сводит колени, чего, по их словам, делать не стоит.

instagram.com/lovepussu/
instagram.com/lovepussu/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325