Меню

Новости

Сергей Лазарев обнародовал архивное фото с экс-участницей группы «t.A.T.u.»

Сергей Лазарев обнародовал архивное фото с экс-участницей группы «t.A.T.u.»
Популярный музыкант Сергей Лазарев в преддверии своего долгожданного отпуска с сыном поделился невероятно трогательным детским снимком, на котором он позирует, держа в объятьях бывшую солистку группы «t.A.T.u.» Юлию Волкову. Девочка на фотографии выглядит совсем крошечной рядом с высоким обаятельным юношей, который еще не знает о ждущей его впереди славе.
AD
AD
Не секрет, что Сергей Лазарев и Юлия Волкова знакомы с самого детства. Артисты много лет пели в одном музыкальном коллективе «Непоседы», а также принимали участие в съемках детского юмористического журнала «Ералаш». Конечно, звезды отечественного шоу-бизнеса уже давно не выступают вместе на сцене, но это не мешает им сохранять трепетные и теплые отношения. А порой и невзначай напоминать поклонникам о своей дружбе.
instagram.com
instagram.com
Так, Сергей пару часов назад опубликовал в своем микроблоге очень трогательный архивный снимок, датированный 1997 годом. Улыбающемуся с фотографии мальчику было тогда не больше 15 лет, а совсем миниатюрной девочке рядом с ним - 13. Судя по позе, Лазарев и Волкова танцевали в момент, когда было сделано фото. Если бы такой снимок появился в общем доступе еще каких-то 15 лет назад, то дал бы поклонникам очередной повод для разговоров о якобы бурном романе артистов.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что на заре карьеры двух исполнителей многие настойчиво приписывали им романтические отношения, в то время как другие заявляли о родственной связи. Впрочем, ни один из слухов так и не был подтвержден официально.

Сейчас Сергей Лазарев один воспитывает сына. Юлия Волкова тоже стала счастливой матерью двоих детей, а на днях еще и вышла замуж. Имя избранника женщина предпочла пока скрыть от любопытной общественности, сообщив лишь публично о своем счастье и благодарности за него высшим силам.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325