Меню

Новости

Сергей Лазарев показал кадры репетиции конкурсного номера на "Евровидении"

Сергей Лазарев показал кадры репетиции конкурсного номера на "Евровидении"
С 14 по 18 мая в Тель-Авиве, Израиль, пройдет международный конкурс "Евровидение". Россию в этом году представляет 36-летний артист Сергей Лазарев с композицией "Scream". Песня написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с Димитрисом Контопулосом — греческим композитором. Буквально несколько часов назад Лазарев разместил кадры второй репетиции конкурсного номера на сцене и снимки, надо признать, впечатляют.
AD
AD
Певец Сергей Лазарев, как и его коллега Дима Билан, решил войти в одну воду дважды, отправившись на песенный конкурс "Евровидение" во второй раз. Напомним, в 2016 году Сергей уже пытался завоевать первое место с композицией "You Are the Only One", однако ему удалось разместиться лишь на второй строке в таблице распределения мест.

В этом году, заручившись поддержкой тех же авторов, Сергей отправился в столицу Израиля, правда именитые продюсеры Иосиф Пригожин и Виктор Дробыш шлягером песню Киркорова и Контопулоса не считают.
Как говорится, время покажет, и ждать момента истины осталось совсем недолго. Невзирая на чужие мнения, Сергей вместе со своей командой тщательно готовятся, репетируют и выверяют выступление до мелочей. Пару часов назад артист опубликовал кадры прогона на сцене, признавшись, что технические сложности и вопросы все еще остаются, ведь как и в 2016 году, Лазарев замахнулся не просто спеть песню, но и поставить шикарный номер.
"Провели вторую репетицию на сцене «Евровидения»... все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, тк огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных углов. Сложная постановка и по исполнению , и по съёмке.... но все усилия надеюсь будут не зря.... много восторженных отзывов и комментариев... спасибо!!! Важна поддержка... очень"
Увиденное дает возможность предположить, что выступления Сергея станет настоящим шоу — темный свет, десятки зеркальных поверхностей и отражений артиста, оригинальная подсветка — номер наверняка запомнится зрителям. Да и сильный вокал Лазарева вряд ли оставит слушателя равнодушным. Будем рассчитывать на победу, желая Сергею и всей его команде поддержки удачи на конкурсе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325