Меню

Новости

Не шлягер: Пригожин и Дробыш не уверены в победе Сергея Лазарева

Не шлягер: Пригожин и Дробыш не уверены в победе Сергея Лазарева
Как известно, в этом году Сергей Лазарев во второй раз участвует в Евровидении. Недавно певец представил публике песню, с которой выступит на конкурсе. И хотя зрители хорошо приняли композицию, профессионалы относятся к ней скептически - Виктор Дробыш и Иосиф Пригожин не оценили песню Сергея, посчитав ее неподходящей для Евровидения.
AD
AD
О том что Сергей Лазарев станет участником конкурса Евровидение-2019, стало известно совсем недавно, ведь в этом году участник от России выбирался не зрителями, а пару дней назад Сергей обнародовал композицию, с которой собирается выступать. Клип на песню "Scream" уже собрал более 2,5 миллиона просмотров. Поклонники конкурса уже делятся мнениями о композиции, не остались в стороне и два известных музыкальных продюсера - Виктор Дробыш и Иосиф Пригожин - которые тоже решили высказаться.
И Пригожин, и Дробыш позитивно отозвались о самой песне, но посчитали ее не слишком подходящей для Евровидения. Известно, что на Евровидении чаще всего побеждают песни, которые запоминаются зрителям, причем не столько своей проникновенностью или глубоким смыслом, сколько "цепляющим" припевом и простотой.

«Думаю, не очень ли сложно для „Евровидения“ отсутствие такого явного припева. Мне это нравится, но я больше про вкус народа», - высказал опасения Дробыш.

Иосиф Пригожин выразил схожее мнение:

«Песня сильная? Да. Но шлягер? Нет».
Видимо, такого же мнения придерживаются и букмекеры. После официальной премьеры их прогнозы насчет Сергея Лазарева изменились: раньше певец считался наиболее вероятным претендентом на победу в Евровидении-2019, однако теперь сместился на вторую строчку рейтинга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325