Меню

Новости

Сергей Лазарев тонко посмеялся над слухами о рождении дочери

Сергей Лазарев тонко посмеялся над слухами о рождении дочери
Поклонники артиста Сергея Лазарева были огорошены известием, что их любимец уже дважды отец – несколько часов назад некоторые СМИ объявили, что из достоверных данных им известно о появлении дочери в звездной семье. Певец не смог остаться в стороне от массово разгорающихся слухов и обличил тех, кто сделал это скандальное анонимное заявление.
AD
AD
Какое светское событие обойдется без скандала? Едва разошлись гости с церемонии награждения премии RU.TV, как тут же появилась информация, что певец Сергей Лазарев снова стал отцом – по уверениям анонимного источника на вечере артист принимал поздравления не только с победой в номинации «Лучший видеоклип», но и с рождением дочери. Более того, информатор уверил, что в скором времени о счастливом событии будет сделано официальное объявление.

Однако сам 36-летний герой «Евровидения-2019» на новость отреагировал с недоумением, смешанным с юмором. Сергей Лазарев обнародовал снимок, с помощь которого однозначно дал понять, что думает по поводу всех этих слухов.
instagram.com/
instagram.com/
Позже журналисты связались с артистом напрямую, и Лазарев опроверг сенсацию, предоставленную анонимным источником. По словам исполнителя, посторонние люди постоянно придумывают что-то о его жизни и удивительно, что у него родилась только дочь, а не, скажем, двойня. Ведь так было бы гораздо интереснее!

С другой стороны, артист уже однажды скрыл от публики рождение ребенка: больше двух лет никто и не подозревал, что Сергей Лазарев обзавелся наследником. Известному музыканту, за чьей жизнью неотрывно следят миллионы глаз, сумел утаить присутствие в своей жизни сына Никиты от посторонних и только в декабре 2016 года признал, что действительно стал отцом.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325