Меню

Новости

Сергей Сафронов впервые рассказал о борьбе с онкологией и двух курсах химии

Сергей Сафронов впервые рассказал о борьбе с онкологией и двух курсах химии
Новым гостем шоу Леры Кудрявцевой стал Сергей Сафронов. Иллюзионист решился рассказать о том, что борется с тяжелым недугом. Недавно у него диагностировали рак лимфатической системы. Сергей признался, что уже начал проходить курсы химиотерапии.
AD
AD
Сергей Сафронов появился в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Главной темой выпуска стало признании иллюзиониста: он рассказал, что во время традиционной проверки здоровья у него обнаружили образование в груди. Врачи оставили артиста на обследование, провели диагностическую операцию и сделали КТ. Выяснилось, что Сергей болен лимфомой Ходжкина.
«Написано «первая/вторая стадия». Врач сказал, что есть вероятность большая, что это не исцелить. Лечение прохожу бесплатное, в государственной клинике. Какая разница, где мне будут вводить те же самые лекарства? Не считаю правильным платить миллионы, чтобы с меня сдували пылинки. У меня нет короны на голове. Условия как у всех!» — рассказал Сергей.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Братья иллюзиониста вспомнили, что после плановой проверки здоровья Сергея оставили в клинике, а им сообщили, что у него подозрения на лимфому Ходжкина или саркому. Выяснилось, что артист болен раком лимфатической системы. Он уже начал лечение и прошел два курса химиотерапии. После первой процедуры Сергей был удивлен отсутствием последствий, но второй курс прошел гораздо тяжелее. Иллюзионист пожаловался на слабость, головокружение и тошноту.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Однако сдаваться Сергей не намерен. Он уверен, что победит болезнь и будет вспоминать о ней, как о страшном сне. Поддерживают иллюзиониста его браться, супруга Катя и бывшая жена Мария. Сам же артист старается вести привычный образ жизни, работает, занимается спортом и проводит время с дочерью Алисой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325