Меню

Новости

Сергей Светлаков госпитализирован в среднетяжелом состоянии из-за коронавируса

Сергей Светлаков госпитализирован в среднетяжелом состоянии из-за коронавируса
Сергей Светлаков еще весной признавался, что боится заразиться коронавирусом, ведь был не уверен, что заболевание для него пройдет бессимптомно. Однако избежать недуга не удалось: вчера артиста госпитализировали в среднетяжелом состоянии.
AD
AD
Сергей Светлаков, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, не мог прервать работу и постоянно участвовал в съемках и выступлениях. Общение с большим количеством людей привело к тому, что шоумен заразился Covid-19. На протяжении нескольких дней Сергей пытался лечиться дома, но вчера его самочувствие ухудшилось, поэтому он обратился за медицинской помощью.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
В клинике артисту сделали КТ легких, которое показало, что они поражены на 25-30%. Врачи приняли решение о госпитализации Сергея, чтобы его лечение проходило под наблюдением. Состояние артиста оценивается как среднетяжелое. Однако сам шоумен уверен, что теперь быстро пойдет на поправку.
«Есть поражение в легких от Covid-19 и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все будет нормально!» — рассказал Сергей.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Пока неизвестно, сколько времени предстоит артисту провести в клинике. Его бывшие коллеги по команде «Уральские пельмени» пожелали Сергею скорейшего выздоровления, отправив в больницу подарок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325