Меню

Новости

Сергей Светлаков перешел на темную сторону СТС

Сергей Светлаков перешел на темную сторону СТС
Сергей Светлаков стал ведущим нового экстремально-комедийного проекта СТС «Полный блэкаут», в котором актеры, музыканты и блогеры встретятся лицом к лицу со своим главным врагом — воображением. Проползти туннель с крысами, угадать что падает на голову, и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи — эти и многие другие неожиданные испытания ждут звезд в темной комнате.
AD
AD
Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС Медиа» и канала СТС: «Новое шоу расширит линейку экстремально-развлекательных программ, запущенную проектом "Форт Боярд" в прошлом году. Мы снова работаем с успешным международным форматом, у которого армия поклонников по всему миру. Но если в "Форте" главной загадкой был таинственный форт, то теперь участников ждет еще более непредсказуемое испытание — абсолютная темнота. И проще ей противостоять, когда рядом ведущий с фамилией Светлаков».
В каждом выпуске четыре героя или пары героев по очереди проходят три одинаковых испытания в темной комнате, не зная, что их там ждет. После выполненного задания участники занимают свой люк. Тот, у кого наименьшее количество очков, выбывает из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает счастливчик, обуздавший свое воображение и набравший максимальный балл.
Сергей Светлаков, ведущий: «Думал, что после участия в "Форте" завязал с экстримом, но добрый канал СТС решил, что я еще могу тряхнуть стариной. Конечно, в этот раз меня не ждет катапульта, отправляющая матерящегося человека прямиком в океан, но темнота мне кажется еще более непредсказуемой. Меня успокаивает тот факт, что здесь я буду тем самым человеком, который с умным видом комментирует: "Ну что ты, Вася, трясешься! Там всего лишь ядовитая змея в коробке, а по тебе ползет большой тарантул"».
Кстати, в испытаниях примут участие питоны, миссисипский аллигатор, скорпионы, пауки, черви, саранча, черепахи, верблюд и другие животные и насекомые. Усилят страх декорации, представленные в виде мрачных бетонных стен старого завода с грязными окнами, советскими светильниками и паутиной, общей площадью в 1000 квадратных метров. «Мы постарались взять лучшее из оригинальной программы и добавить еще больше мрачности и кинематографичности, — рассказывает режиссер-постановщик Дмитрий Васильев. — Все это призвано подогреть напряжение игроков перед встречей с неизвестностью в черной комнате».

«Полный блэкаут» — это российская версия популярного во всем мире формата Total Blackout, который принадлежит британской компании Fremantle, создателю таких известных шоу и сериалов, как Got Talent, The X Factor, The New Pope, The Young Pope, American Gods. Первыми проект в 2011 году запустили датчане. Всего шоу транслировалось в 17 странах, но особенным успехом пользовалось в Америке, Франции, Бельгии, Норвегии, Дании и Греции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325