Меню

Новости

Сергей Светлаков впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками

Сергей Светлаков впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками
Сергей Светлаков вышел на связь с поклонниками из солнечного Нальчика, где в настоящий момент отдыхает вместе с семьей. В коротком видеоролике юморист рассказал, где находится и показал, чем занимается. Уезжать из страны артист явно не планирует.
AD
AD
Конец зимы и начало весны были ознаменованы массовым оттоком звезд шоу-бизнеса из России. Кто-то уезжал на отдых, кто-то поправить здоровье, а кто-то не скрывал, что эмигрировал. На фоне всего этого Сергей Светлаков просто предпочитал хранить молчание и лишь сейчас вышел на связь с фанатами, сообщив о своем месте пребывания.

Шоумен, не уступающий в популярности Ивану Урганту, записал видеообращение к поклонникам, в котором дал понять — Россию он не прокинул и в ближайшее время никуда уезжать не собирается. Однако это вовсе не значит, что юмористу надо находиться все время в столице.
Так, в личном телеграм-канале Сергей признался — у него есть немало родни, которая живет не в Москве и повидать которую ему и его детям порой очень хочется.
«Всем привет из солнечного Нальчика. Привез внуков на встречу с бабушками-дедушками, завтра — в родной Екатеринбург. Тоже на встречу с бабушкой и с дедушкой. У меня, конечно, их много», — в свойственной для себя манере сообщил Светлаков.
Напомним, что около месяца назад Сергей обращался к поклонникам, но не давал им никакой информации о себе и своем месте пребывания. Также ранее сообщалось о переносе запланированного шоу «ПрожекторПерисХилтон» с апреля на ноябрь, но комментировать эту информацию Светлаков не стал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325