Меню

Новости

Сергей Жигунов прыгнул в холодную воду Москва-реки, чтобы спасти утопающего

Сергей Жигунов прыгнул в холодную воду Москва-реки, чтобы спасти утопающего
Сергей Жигунов не только талантливый артист, но и настоящий герой. О подвиге знаменитого мужа в социальных сетях написала Виктория Ворожбит.
AD
AD
Виктория Ворожбит со Степой мокрым после спасения из реки
Виктория Ворожбит со Степой мокрым после спасения из реки
Во время семейной прогулки Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит по Нескучному саду в компании любимого питомца, случилось настоящее ЧП, которое чудом не окончилось трагедией. Выйдя на набережную, Виктория и Сергей не заметили как их пес Степа разыгрался и случайно перепрыгнул через бортик прямо в ледяную воды Москва-реки.

«Он бы, конечно, продержался немного, но вода холодная. Пришлось Сергею прыгать за ним прямо в Москву-реку», — написала Виктория.

После чудесного спасения перепуганного питомца, мокрый Сергей сделал фото супруги со Степой на руках. Собаку заботливо укутали в куртку актера, а мужа Виктори в сети назвала настоящим героем, который никогда не теряет самообладания. Она же, по своему собственному признанию, ужасно испугалась и еще долгое время после инцидента не могла прийти в себя, пережив шок.

Подписчики Ворожбит не упустили случая напомнить о былых героических ролях Жигунова в советском кинематографе и похвалили артиста за решимость и смелость.

Напомним, Виктория и Сергей женаты с марта 2021 года. Совместных детей у супругов нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325