Меню

Новости

Сергей Жуков назвал болезнь, из-за которой ему пришлось перенести три операции

Сергей Жуков назвал болезнь, из-за которой ему пришлось перенести три операции
Известный артист, солист невероятно популярной в 90-е годы группы «Руки вверх!» Сергей Жуков практически все лето боролся с серьезной болезнью и не мог гастролировать. Наконец третья операция прошла успешно, и после нее певец откровенно рассказал о причинах недуга. Оказалось, что одной из причин тяжелых последствий стало невнимательное отношение Сергея к своему здоровью.
AD
AD
42-летний Сергей Жуков впервые за долгие годы творческой деятельности этим летом был вынужден отменить гастроли из-за проблем со здоровьем. Поклонники переполошились и стали строить версии, что же случилось с их любимцем. В качестве предположения звучал даже страшный диагноз – рак. В начале августа Жукову пришлось записать видеообращение к фанатам и рассказать о состоянии здоровья и о том, что он не страдает онкологическим заболеванием. При этом конкретное название болезни изможденный Сергей указывать не стал.
instagram.com
instagram.com
Сергей перенес три операции и перед последним хирургическим вмешательством обратился к поклонникам с просьбой молиться о его выздоровлении.

Операция, к счастью, прошла успешно, и после этого Сергей Жуков пришел на телевидение, чтобы рассказать всю правду о своей болезни. В передаче «Центральное телевидение» Жуков пояснил, что он ударился животом о часть декорации за кулисами после одного из концертов. Не заподозрив ничего неладного, артист продолжил выступление. Спустя полторы недели на животе появился синяк и начал болеть, но Жуков не придал этому значения и не приостановил гастрольную деятельность.

Когда боль стала невыносимой, солист группы «Руки вверх!» был вынужден обратиться к врачам, которые диагностировали грыжу. Оказалось, что она к этому времени разрослась уже на весь живот. Жукова экстренно госпитализировали и последовали операции, которые не приносили успеха.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
Артист признался, что впал в депрессию, а потом решил просить помощи у поклонников.

«В тот момент мне показалось, что энергия любимых людей и фанатов сделают больше, чем лекарства. Перед третьей операцией я призвал молиться. И это помогло. Буквально через четыре дня после следующего осмотра, консилиум врачей стоял и говорил, что этого не может быть», – отметил Сергей Жуков.

В ближайшее время артист вернется к любимым зрителям и сможет поблагодарить их за поддержку. У Сергея Жукова запланированы масштабные гастроли, которые стартуют 20 сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325