Меню

Новости

Сергей Жуков раскрыл имя своего пятого ребенка

Сергей Жуков раскрыл имя своего пятого ребенка
Многодетный отец и популярный музыкант Сергей Жуков не стал долго скрывать имя, которое они с женой Региной Бурд дали своему недавно появившемуся на свет сыну. Артист озвучил его перед многотысячной аудиторией.
AD
AD
Сергей Жуков с детьми
Сергей Жуков с детьми
Сергей Жуков в конце прошлого года вновь стал отцом. Супруга солиста группы «Руки Вверх!» Регина Бурд родила ему сына. Для музыканта мальчик стал пятым ребенком. Однако на протяжении нескольких месяцев Сергей предпочитал не раскрывать имя наследника, сохраняя интригу.

Но вот, наконец-то поклонники Жукова и его большого семейства узнали, какое имя получил от родителей малыш. Во время концерта в Новосибирске перед 11-тысячной аудиторией Сергей признался — сына они с Региной назвали Эваном.

Напомним, что Жуков и Бурд женаты с 2007 года. За годы отношений они стали родителями дочери Ники, а также сыновей Энджела, Мирона, а теперь и Эвана. Кроме того, от первого брака у Сергея есть дочь Александра, которую он не воспитывал, но всегда поддерживал. Девушка живет в США.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325